Новинки! Неожиданные, и долгожданные... -20% для приятного знакомства.

Дорогие друзья!

Мы рады предложить Вашему вниманию новинки нашего магазина.

В разделе парфюмерии мы открываем "нишевый" проект. Это будут оригинальные, необычные, интересные ароматы, именно то, что называют "нишевым" парфюмом. И первая ласточка в этом направлении - эпатажный российский дизайнер, Денис Симачев! И названия, и оформление, и ароматы - в его ярком, узнаваемом стиле. "Наше Всё", "Ничё Святова", "Фром Раша Виз Лаве" - три оригинальных, запоминающихся, современных аромата, которые отлично подойдут и молодым мужчинам, и женщинам! На все новинки и их пробники уже применена скидка-знакомство, 20%. А всем покупателям, приобретающим любой целый флакон аромата от Денис Симачев - в подарок пробники двух остальных ароматов!

Для любителей натуральной косметики - предлагаем новинки от Крымской Мануфактуры Дом Природы! Любимые бальзамы для губ - теперь в удобных стиках, как привычная помада! Теперь вы можете пользоваться бальзамом в любой момент, когда это необходимо. Также в продаже - натуральные восковые кремы для рук и тела. Пополнен ассортимент мыла, снова в продаже все виды ароматного и полезного Бельди, и всех солевых и сахарных скрабов! Вряд ли можно придумать что-то более приятное и полезное для нашей кожи, чем натуральные продукты от Дома Природы!

В честь появления новых продуктов, мы предлагаем скидку-знакомство 20% на все товары Мануфактуры.

Код купона на скидку - newnew20 , срок действия - до 2 июля включительно.

Важно!!! Уважаемые покупатели, пожалуйста, проверяйте правильность введения телефона и адреса при оформлении заказов. Будьте внимательны, пожалуйста. Если адрес не введен вообще, а телефон введен неправильно, то мы не сможем отправить Ваш заказ!

Приятных Вам покупок!

Написать комментарий

×

Подписка на новости об акциях и скидках.